Владимир НЕЧИПОРЕНКО: «Спасибо за отличный чемпионат!»

gmggndpcmba

На одиннадцатом ежегодном Кубке Динамо 2016 команда “Айна Бера” повторила прошлый успех пятерки “Honor”, дебютировав клубным составом сразу на призовое место чемпионата. Украинские бойцы вышли из группы, одолев всех своих противников без единого поражения и ровным строем направились в плей-офф, где уже в 1/8 финала им пришлось столкнуться со своими соотечественниками, второй командой из Украины, «Воинами Света», во главе с опытным бойцом Игорем Магденко. В 1/2 финала, в бою с в бою с действующими Чемпионами, командной «Медвежья Пядь», парням из пятерки «Айна Бера» удалось выиграть один сход из трех, что в итоге привело их на третью, бронзовую, ступень заветного пьедестала. 
В нашем интервью мы хотим познакомить вас со стойким, сильным, выносливым и, к слову, самым молодым бойцом этой команды — Нечипоренко Владимиром (да-да, тот самый алебардист!). Уже не первый год он защищает честь страны на Битве Наций, сражаясь в составе пятерки “Украина-1”. Ни секунды не колебаясь, скажу, что его по праву называют самым сильным и опасным бойцом страны на сегодня.
— Нередко в пути на большие и значимые мероприятия, у вас случаются неприятные поломки транспорта и даже аварии. Как добрались? Обошлось без сюрпризов?
Все было прекрасно, доехали нормально, без проблем. Встретили много знакомых на соревновании, все они тоже отлично добрались. Нюансы в дороге были, но без них никак.  
rcf28apjsys
— Говорят, что в этом году вы привезли не самый топовый ваш состав. Что скажешь? Кто-то из сильных бойцов не поехал?
Это был наш клуб, без миксов, состав, который тренируется постоянно. Топовыми бойцами не рождаются, ими становятся после длительных тренировок и побед над самим собой.
— Для тебя это уже вторая бронза Кубка Динамо, (в 2014 году, пятеркой “Honor” в альянсе с другим украинским клубом “Князь” бойцы также заняли третье место на Чемпионате прим.авт). Как оно, воевать полностью своим составом против самых сильных команд? Было легче или сложнее, чем в прошлый раз?
Свой состав, это свой состав. Своим лучше, потому что я с ними тренируюсь, я знаю, на что они способны. Сложно или нет — не мне судить, но было весело наблюдать за новыми миксами «Кубка Динамо», честно — не ожидал многих из них. Понравилось то, что, что большинство команд выступали своим клубом.
rjdx9rhvtuk
— Какой ваш бой запомнился тебе больше всего? Почему?
Бой? Сложно сказать. Но, наверное, «Медвежья Пядь», потому что это единственный бой, где мы проиграли, хотя и выложились на все сто.
— Как ты считаешь, что именно помешало вам одолеть их в ½ финала? Сказалась усталость, или были какие-то ошибки/недоработки?
Это все отмазки! :) Недоработали и все тут. После боя кулаками не машут. Проиграли именно бой, но выиграли прекрасную мотивацию на весь дальнейший год:)
fg2linsqnik
— Организатором очень важно мнение участников, какие впечатления оставил Чемпионат кроме? Что запомнилось? Были ли недочеты?
Впечатления от мероприятия прекрасные:)) Организация не очень впечатлила своей готовностью в последний момент рассказать про хостелы и расписание сеток команд, но какие-то недостатки будут всегда. СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ!
—  Ты также пробовал себя в профбоях этим летом, что больше по душе массовые или одиночные номинации? Хотел бы провести бой по правилам Высшей лиги WMFC? Если да, то с кем?
Я люблю бить людей, поэтому не важно: кого, где, с кем, в каких номинациях. Каждый бой — это практика и веселые эмоции!:))))
“Айна Бера” — постоянно растущая и развивающаяся команда, которая никогда не сидит на месте, показывая максимальную явку и результативность на различных турнирах как на Украине, так и за ее пределами. Ее бойцы всегда работают на грани своих возможностей, планомерно изо дня в день расширяя их границы. Это одна из команд, подходящих со всей серьезностью и профессионализмом к вопросу тренировок и подготовки к турнирам. Прошедший Чемпионат — отличный тому пример. Нам остается лишь следить за их результатами и, конечно же, ждать в следующем году!
Спрашивал: Чак Норрис