Рекон - фестиваль, который обещает стать одним из самых ярких событий зимы 2017 года в Петербурге!

Рекон - фестиваль, который обещает стать одним из самых ярких событий зимы 2017 года в Петербурге! 
Местом проведения фестиваля выбран один из крупнейших в России выставочных комплексов «Ленэкспо», расположенный на берегу Финского залива. Фестиваль Рекон рассчитан на широкий круг зрителей абсолютно всех возрастов. 
#Рекон - мероприятие, освещающее многогранность деятельности организации “Доблесть веков” и постоянных партнеров наших событий. Как всегда вас будет ждать средневековая ярмарка, разнообразная театрализованная и музыкальная программа, многообразие интерактивных зон с ремесленными мастер-классами и площадками для активного времяпровождения. Просветительский вектор деятельности раскроется на выставочной зоне, где будут проходить тематические встречи, представления мероприятий по тематике реконструкции, два дня будут открыты экспозиции клубов исторической реконструкции, представления мероприятий по тематике реконструкции, а также свою деятельность представят секции исторического фехтования. 
Ну и конечно же, одно из главных направлений нашей деятельности - обширная спортивная составляющая: в этот раз мы осветим и проведём более чем десяток дисциплин исторического фехтования! Планируются турниры во всех существующих номинациях исторического средневекового боя с участием лучших спортсменов России и ведущих зарубежных бойцов.
Приглашаем поддержать команды нашего города по историческим направлениям реконструкции и увидеть сильнейших бойцов страны в движении исторических средневековых боёв!