III открытый турнир по историческому фехтованию - 3.04.2016

В воскресенье 3 апреля 2016, прошёл Турнир Доблесть Веков. В турнире поучаствовало всего более 250 человек. Спортивный зал ФОК «Калининский» на Демьяна Бедного дом 9 был буквально забит соревнующимися.

Три ристалища для СМБ и одно полноценное турнирное ристалище, на котором проходили самые интересные и зрелищные бои соревнований.
В этих соревнованиях участвовали не только лучшие бойцы из Москвы и Санкт-Петербурга, но и новички начавшие свои тренировки не более года назад. И те, и другие категории участников показали отличные результаты на соревнованиях.
В рамках соревнований прошли турниры СМБ, ФСМБ, Young League и профессиональные бои WMFC «Division North».
Благодарим всех участников, спортсменов и тренеров за участие в мероприятии!
Призы для самых маленьких - предоставил город детских профессий Кидбург.
Кидбург - это целый город, где ребенок может в доступной игровой форме попробовать себя в разных профессиях и уже в таком юном возрасте, начать готовиться к взрослой жизни. Кидбург создает благоприятную среду для развития лучших качеств ребенка.
Свежайшую воду предоставила компания Родничок. Не забывайте, что вы на 70 процентов состоите из воды, и эта вода должна быть хорошей!
Ключ Здоровья - самая свежая Артезианская вода в городе, каждый день рядом с вами!
Великолепный букеты для участниц женских профбоев предоставила компания «Ваш Букет».
Отдельную благодарность организация «Доблесть Веков» хочет выразить волонтерам, помогавшим нам строить и проводить это мероприятие!