Александр МАКОЛДИН: «Это лучшее мероприятие по боям 5на5!»


i27rh-t3p38
Что заставляет лучших колдунов и потомственных шаманов облачиться в стальной доспех и сменить ритуальный бубен и посох на щит и меч? Судьба? Случай? Жажда адреналина? Или, возможно, это их милостивые боги требуют больше жертв и крови на свой алтарь? Кто знает. Сегодня мы сможем спросить об этом действующего Чемпиона Кубка Динамо по боям 5на5, верховного жреца, Александра Маколдина.
— Добрый день! Медвежья Пядь провела ряд блестящих боев и завоевала Кубок Динамо 2016. К какой магии пришлось прибегнуть на этот раз?
Добрый. Черную магию поменяли на белую и все пошло как по маслу! :))))(шучу) В этот раз обошлись без магии. Затащили умением и дикой мотивацией.
— Тяжелый Кубок? Столько времени вы к этому шли, что чувствовали, когда вам его вручили?
Тяжелый, скорее, морально. Мы сразу знали на кого выходим по турнирной таблице и надо было не перегореть к финалам. Мы всегда в режиме подготовки: скоро Прадар, потом БН. Я в финальных 2х боях не участвовал, так что, чувствовал гордость за парней, они молодцы.
2dyqshfoabe
— Какой бой, по-вашему, оказался самым непростым? Почему?
Ну, самый тяжелый бой с Западной башней. Мы не раз встречались и результат был непредсказуем — это одна из сильнейших команд мира и наши хорошие друзья и соперники. И с Айна Бера — они основа команды Украина-1 на БН, где заняли 2е место.
— Какие, в целом, остались ощущения после турнира? Меняется ли что-то с годами?
Турнир нам очень понравился, мы же выиграли! :))) Если серьезно — это лучшее мероприятие по боям 5на5. Все сделано для бойцов: понятная турнирная сетка, тайминг, много интересных и разных команд. Вода, еда, душ, волонтеры — все, что нужно.
mvuuquxhihw
— В этом году у вашем полку прибыло. Всем интересно знать про новичка, расскажите про него немного. Кстати, он оправдал ожидания команды на поле боя?
Да, новеньких двое. Александр Хохидра — это наш нижегородский мощный парень. Мы возлагаем на него большие надежды. У него есть главное — желание бить людей, остальному мы его научим. И Алексей Каменев — выращенный в самых темных подземельях Мордора (Кирова), 115 кг ярости и безрассудства. На месте сборки часть мозга заменена на второй желудок. Чем питается — не скажу, так как планируем запустить линейку корма для бойцов «Медвежья пядь»:))). Главное — во время показать направление атаки, дальше он все сделает сам.
Эта именитая команда в очередной раз показала, кто же хозяин на ристалище, сметая все на пути к победе и заветному кубку. Все, кто болел, голосовал, поддерживал «Медвежью Пядь» — ликуйте. Те, кто позарился на титул — трепещите, ведь Чемпионы снова в деле и готовы задать жару! 
Спрашивал ЧН
lxrvltkjq1q