“Битва Наций” встречает лучших!

Близится восьмой чемпионат мира по ИСБ “Битва Наций”. Уже 8 лет сильнейшие бойцы из всех стран собираются померяться силами на лучших площадках мира, выясняя, кто сильнейший. Это немалый срок и все могут отметить тот факт, что география самого турнира расширяется также как и география участников чемпионата.

Из года в год в странах ведутся жесткие отборочные турниры, выбирая сильнейших, опытнейших, самых стойких бойцов, которым предстоит защищать честь своей страны на мировой арене.

QLDk8r_HrTU
 
Много лет изо дня в день мужчины и женщины, которые горят историческим средневековым боем, азартом и адреналином сражения, находят время и силы тренироваться, совершенствуют доспехи и арсенал оружия, выделяют свои время и деньги, чтобы приехать и выйти на ристалище под возгласы поддержки своих болельщиков.

Некоторые не выдерживают испытание временем и отпадают на длинной дистанции, однако мы верим в то, что свой костяк сильнейших бойцов рано или поздно сформируется в каждой стране.

4Of2_aNCY2M
 
“Битва Наций” – это не легко. «Битва Наций» – это турнир лучших, элитных бойцов, закаленных в поединках, умудренных опытом! Но это еще и уникальная возможность обрести бесценный опыт, познать радость победы или горечь поражения, стать сильнее и лучше.

Приезжая на Чемпионат, спортсмены встречают единомышленников, которые, также как и они, любят и живут Историческими средневековыми боями. Готовы делиться и перенимать опыт других, всегда и везде учиться.

Приезжай в Барселону и участвуй! Стань в ряды лучших! И этот опыт ты не забудешь никогда!